Блог пользователя admin

Аватар пользователя admin

Песня "Парабиоз" группы The Ocean

В 2023 году вышел альбом "Holocene" (Голоцен) немецкой группы The Ocean. Среди других произведений хотелось бы отметить песню "Parabiosis" (Парабиоз), посвященную желанию людей омолодиться и технологиям омоложения. 

Интересно, что в 8-ми минутном произведении не только рассказано про технологии омоложения, но и подняты нравственные проблемыи даже — размышления о будущем. 

Для справки:

Аватар пользователя admin

Программа генерирует контент по крионике

Есть сайт Gsgeт.ru.  Среди разных пользовательских инструментов, которые на сайте предлагаются, ест автоматический генератор названий статей по ключевому слову. ПО запросу "Крионика" вот что получилось (см. ниже). А ведь и впрямь, половина этих статей была бы полезна и интересна. 

 

Крионика: ожидания и реальность

Будет ли крионика когда-нибудь править миром?

Крионика. Следующее большое событие

Крионика - объяснение в менее, чем 140 символах

Главные новости этой недели - крионика

Где будет крионика через 1 год?

Аватар пользователя admin

Древний Египет - цивилизация бессмертия

После путешествия в Египет, я поняла, что древнеегипетская цивилизация в части их стремления к бессмертию — недосягаемый пример для подражания нынешнему человечеству. Если бы мы, на нашем уровне развития, так же жаждали бессмертия — мы бы достигли его в считанные десятилетия. Потому что мы уже держим в руках ангх — символ бессмертия, это наша биотехнология, появляющиеся методы компьютерного моделирования человеческого тела, крионика, нанотехнологии...

Аватар пользователя admin

Крионика и ... черные дыры.

Как удивительно в нашем чрезвычайно динамичном, разнообразном и усложняющемся мире иногда бывают связаны самые различные явления и понятия. Поговорим сегодня о крионике, жажде жизни и ... черных дырах.

Для справки: 

Аватар пользователя admin

Новости с 07.12.2018 по 14.12.2018

В моем блоге на сайте КриоРуса - небольшой отчет за неделю.
* Крионировали (нейро, голова) песика. Огромного, килограмм 80 минимум. Подмосковье.
* Много людей обращается за сохранением ДНК себя и животных. Это тоже шаг к бессмертию живых существ.
* Одновременно несколько украинских потенциальных клиентов обсуждают крионирование для своих родственников, прямо уже подошли к заключению договоров. Из других стран тоже. но украинцы активизировались как-то особенно заметно. 
* Я получила шенгенскую пятилетнюю визу (это несколько облегчит коммуникации).

Аватар пользователя admin

Some videos and photos from InvestBazar — Dubai

Events for the cryptocurrency communities of are constantly underway all over the world. Project managers move every week from Moscow to the United States , then to Switzerland, Dubai, China …
At such events a special atmosphere reigns. Look at some photos from the InvestBazar&CryptoBazar event in Dubai.

These materials were provided by our ambassadors. They represented our project CryoGen ICO at this forum.

Аватар пользователя admin

Lavoro continua

Come sappiamo, adesso stiamo lavorando con diligenza per assicurare che il progetto CryoGen sia ben condotto dall'ICO e che, a seguito della cronoica in Russia e in Europa, è dato un nuovo impulso allo sviluppo. Probabilmente qualcuno sembra pensare a tutte le nostre forze: il PR è già grande, il rumore tra le persone interessate è aumentato ... Ma in realtà, il nostro solito lavoro è in corso: lo studio dei nuovi arrivati, il lavoro con i clienti. acquisto di attrezzature. Oggi, per esempio.

Аватар пользователя admin

Work is ongoing

As you are all well aware, we are now working diligently to ensure that the Project CryoGen is well managed going into the big ICO. Cryonics in Russia and in Europe is gaining momentum. We seem to be making an impression. Our brilliant PR initiative has generated a major buzz in our community of interest. But actually, what we are doing now is not unlike what we have always been doing: Training for newbies, customer assistance, and equipment purchase.

Аватар пользователя admin

А работа идет...

Как известно, мы сейчас старательно работаем над тем, чтобы проект CryoGen хорошо провел ICO, и чтобы в результате крионика в России и в Европе получилав новый импульс развития. Наверное, кому-то кажется, что на эт оуходят все наши силы: пиар уже большой, шум среди заинтересованных людей поднялся... Но на самом деле параллельно идет обычная наша работа: учеба новичков, работа с клиентами. закупки оборудования. Сегодня, например. мы закупили два дьюара на полтонны объемом каждый. Вес каждого более 300 кг.

Аватар пользователя admin

Съемки польского фотохудожника

Сейчас у нас в офисе известный польский фотохудожник Гжегош Велницкий (Grzegorz Welnicki) делает фотографии для своей будущей выставки!

 

 

 

 

Аватар пользователя admin

Прощай, синий крио-ящик

Ну, уехал обратно в Амстердам голландский криоящик, который нам голланская крионическая организация навязала с французским криоклеинтом. При отправке еще и Ваня Степин простудился, пока покупал крепежные ремни и крепил в машине ящик, но все равно под дождем ему пришлось ходить.
Он в стандартный катафалк вообще не вошел, пришлось класть на бок и предпринимать специальные меры, чтобы его синий парадный бок не поцарапался.

Аватар пользователя admin

О крионике в космосе и на Земле на Радио "Соль"

Я только что дала свое первое развернутое интервью про запуск криоклиентов на орбиту и вообще про крионику тоже. Мне понравилась ведущая. Я немного нервничала, потому что именно с таким уклоном я не давала еще больших интервью. Все-таки я не специалист по космическим аппаратам и орбитам (а давно-давно была).
Все очень позитивно и даже, я бы сказала, умно  :-) 
Жаль только, что я была при полном параде, а ни фото,ни видео это радио не делает  :-) 
Придется идти в джаз-кафе "Эссе" на концерт  :-) 
Программа будет завтра в 14:30, на полчаса.

Аватар пользователя admin

Цирк братьев Запашных и трансгуманизм

Из внутреннего чата :-)

Аватар пользователя admin

Питомцы и хозяева...

Два взаимосвязанных интересных факта (увы - эмпирических, на основе криорусовской статистики): 
1. если наши крионисты крионировали животное, то они потом спасают (крионируют) и членов семьи,
2. если они хотели крионировать питомца, а потом отказались от такой идеи, то почему-то никогда (ну, за наши 11 лет работы) не заключают договора и на людей.

Может, меняются ценностные ориентиры?

 

Аватар пользователя admin

Не умирайте и не позволяйте другим!

Скачайте эту презентацию, включите как слайд-шоу и покажите вечером близким за бокалом вина - чтобы обсудить с ними интересную тему. Пусть они познакомятся с крионикой, привыкнут, поймут, что бытие - не бренно, что новый мир  - уже реален и смерть - необязательна!

И заключайте договора на крионику. Не позволяйте вашим близким безропотно растворяться в небытии! Надо просто позвонить нам!

Аватар пользователя admin

Надо договора на крионику заключать заранее

Опять у нас с клиентом та же ситуация: кто-то из близких у кого-то умер, недавно похоронили, и пишут нам: "3.03 уже похоронили. Так что время упущено"

Это самовранье и успокоение. Вообще в могиле- температура (средняя) предыдущего месяца, так что имело бы смысл эксгумировать человека и сохранить. Но вряд ли эти люди пойдут на такие - с точки зрения обычного общества - экстремальные действия.

Аватар пользователя admin

Я на программе "Модный приговор"

Жизнь полна неожиданностей, и совсем недавно все это проявилось в общем-то совершенно случайном моем появлении в программе "Модный приговор".

Аватар пользователя admin

Perché abbiamo deciso di partecipàrci

Stamattina presto, il 30 marzo 2016, la prima parte della squadra di crionisti é partita per Bologna (l'Italia) da presentàrsi alla mostra «TanExpo 2016».

Probabilmente, poca gente realizza tutto il valore di quest'avvenimento per la crionica mondiale, dunque, stiamo ambendo à spiegarlo in modo più dettagliato.

Страницы

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official