Отчет о выставке «Некрополь-Урал 2016»

30-31 марта этого года наша компания «КриоРус» по приглашению ООО «Некрополь» принимала участие в выставке «Некрополь-Урал 2016», прошедшей в Челябинске. Данное мероприятие явилось первым значимым событием текущего года в похоронной отрасли России, и участие нашей компании в этой выставке не было бы возможным без содействия наших друзей и единомышленников, которым мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность. Во-первых, как уже было сказано ранее, мы участвовали в выставке по приглашению ее организатора ООО «Некрополь», чей центральный офис находится в Новосибирске. Партнером выставки «Некрополь-Урал 2016» и ее генеральным спонсором выступила Группа компаний «Долг». Также генеральным партнером проекта «Некрополь», объединяющим все выставки похоронного дела, выступила Федеральная сеть «Ермис». Официальным спонсором проекта «Некрополь» является «Центр технологий фотокерамики». Информационным партнером выставки «Некрополь-Урал 2016» выступило ООО «ЛУК-Медиа». Еще раз выражаем нашу глубокую признательность нашим партнерам и единомышленникам.

Целями участия «КриоРуса» в данной выставке была встреча с представителями новосибирского ООО «Некрополь» и работниками похоронной отрасли Урала, подтверждение прежних договоренностей и обмен контактами для дальнейшего взаимодействия; презентация нашей компании, встреча с директором Научно-исследовательского института судебной экспертизы «СТЭЛС» А. Ю. Власовым для планирования дальнейшего взаимодействия и встреча с легендой отечественного трансгуманизма философом-имморталистом Игорем Владимировичем Вишевым, проживающим в Челябинске.

Важность участия «КриоРуса» в данном мероприятии объясняется тем, что эта выставка является ведущей для похоронной отрасли Урала, и в регионе ей нет равных по охвату участвующих в ней гробовщиков, похоронщиков, продавцов памятников и т. д. Благодаря этому, деятельность нашей компании станет известной максимально большому числу похоронщиков уральского региона, а через них - и будущем клиентам.

Для участия в выставке команда «КриоРуса» подготовила множество буклетов и визиток. А также подготовила презентацию и лекцию.. Представитель «КриоРуса» Никита Барвенов прибыл в Челябинск еще накануне выставки, 29.03.2016, во второй половине дня. На этой выставки у нашйе компани не было собственного стенда, и мы ограничились тем, что роздали наши буклеты участникам выставки, встретились с организаторами , определили место для презентации, настроили микрофон, ноутбук и смартфон для дистанционного управления презентацией. Кстати, среди положительных моментов в организации презентации следует отметить, что, благодаря конструктивному взаимодействию с ит-специалистом был оперативно настроен софт и подключен wifi. Среди негативных моментов нужно обратить внимание на то, что презентация была назначена еще до официального открытия выставки из-за чего народу было значительно меньше, чем могло бы быть, а отсутствие стенда и помощников не позволило в полной мере донести до публики информацию о деятельности компании «КриоРус». Несмотря на упомянутые недостатки, презентация, проведенная Никитой Барвеновым получилась прекрасной, вызвав неподдельный интерес аудитории. Благодаря усилиям Никиты Барвенова, похоронное сообщество Урала узнало больше о возможностях крионики и компании «КриоРус».

Также к несомненным плюсам выставки можно отнести то, что в стандартные подарочные пакеты ее участников были доложены буклеты «КриоРус». К непосредственным результатам выставки можно отнести проведенные еще до начала презентации встречи с руководителем ООО «Компания Ветеран» Евсиковым Игорем Николаевичем и руководителем проекта «Некрополь» Кузнецовой Татьяной Николаевной, на которых были подтверждены прежние договоренности о сотрудничестве и решено устроить стенд о крионике в Новосибирском музее похоронной культуры крематория, принадлежащего нашему большому другу и единомышленнику Сергею Борисовичу Якушину. При организации этой экспозиции уже «КриоРус» будет выступать в качестве генерального спонсора.

Уже после презентации были проведены повторные переговоры о сотрудничестве с ООО «Некрополь», ООО «Ермис», Группой компаний Долг, и ООО «Миртелс». К опосредованным итогам выставки стоит отнести встречу с Игорем Владимировичем Вишевым и г-ном Власовым. Если встреча с Власовым была ценна, прежде всего, с точки зрения установления деловых контактов, поскольку, будучи влиятельным в научных кругах человеком, А. Ю. Власов обещал всемерно содействовать продвижению идей и услуг «КриоРуса», то встреча с И. В. Вишевым была давно ожидаемой.

Живая легенда, Игорь Владимирович Вишев - один из соотнователей Российского трансгуманистического движения (почетный член Координационного Совета РТД), клиент «КриоРуса», крионировавший у нас также свою жену, Ольгу Александровну, передал свою новую книгу в подарок генеральному директору «КриоРуса» Валерии Удаловой и заместителю генерального директора по стратегическому развитию Даниле Медведеву. Также он выразил горячее желание взаимодействовать с активистами трансгуманистического движения на местах.

В целом, эффект от выставки был положительным. Большое количество участников похоронного рынка в Уральском регионе лучше узнали нашу компанию. Мы установили контакты со множеством компаний, участников выставки, которым предложили добавлять в свою рекламу информацию о наших услугах.

Автор отчет Мария Соколова.

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official