ICO CryoGen на конференции "Undoing Aging 2018"

С 15-го по 17-е марта 2018 года в Берлине прошла научная конференция “Отменяя старение” ("Undoing Aging 2018").

Сайт Конференции Undoing Aging

Это научная конференция по радикальным методам борьбы со старением, на которой собираются ученые-биогеронтологи современности и делятся информацией о самых последних исследованиях и разработках в борьбе со старением. 
Конференция Undoing Aging, является совместным проектом Исследовательского фонда SENS и Фонда Forever Healthy. Научный организатор: руководитель SENS RF Обри де Грей (Dr. Aubrey de Grey). Собственно, это был значимый форум имморталистов.

Cлово «имморталист» означает не только геронтолога или сторонника борьбы со смертью. Имморталист это и тот, кто разделяет мировоззрение крионики, пытаясь избежать смерти. Более того, самый первый журнал по крионике в Америке так и назывался – «Имморталист». Этот журнал издавал "Институт крионики"...

Соответственно, очень много наших сторонников из России и из-за рубежа собрались 15 марта в Берлине. Мы, а именно проект ICO CryoGen, были представлены на конференции. Как наши представители, туда ездили 

Дарья Халтурина и Юрий Матвеев, которые рассказывали участникам конференции о нашем ICO. Привезли они туда и наш стенд. Он стоял прямо в зале, его хорошо видно на трансляциях.

Наш стенд был приветствием нашим всем единомышленникам и - очередное напоминание о нас нашим единомышленникам-иморталистам. И, конечно, - людям, которые являются инвесторами и которые тоже регулярно приезжают на эту конференцию.  Включая и Виталика Бутерина, которому рассказали про наш проект, о котором он раньше, оказывается, не знал.   Кстати, Виталик Бутерин в феврале этого года передал криптовалюту эфириум на сумму 2,4 млн долларов в фонд Обри ди Грея.

Мы рады, что таким образом напомнили о себе мировому сообществу имморталистов, борцам со старением и со смертью. Мы получили много вопросов от людей, много контактов и очень благодарны тем, кто нас представлял: Дарье Халтуриной (справа на фото - Дарья с Виталиком Бутериным, который тоже интересуется продлдением жизни и даже приехал на конференцию) и Юрию Матвееву.  Обри ди Грей у стенда ICO CryoGen

Также мы благодарны и руководителю конференции Обри ди Грею, которого вы видите на фотографии слева с нашим стендом, и который и сам является сторонником крионики, имеет контракт с Алькором. Обри ди Грей наш давний друг и всегда старается тоже нам помочь.

Спасибо всем, спасибо Обри! 

   

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official