Стенд "КриоРус" на выставке "Некрополь - 2013"

В этом году мы участвуем в самой важной российское выставке похоронной отрасли "Некрополь - 2013". Выставка проходит на ВВЦ, в павильоне № 20, рядом с павильоном "Космос". Павильон № 20 на ВВЦ. Идет выставка ""Некрополь-2013.

Конечно, для похоронки мы только смежники, но многие, в том числе руководство выставки видят в крионике потенциальную точку роста будущего отрасли.

На выставке у нас был совсем небольшой стенд, но мы постарались не только его красиво оборудовать, но сделали специально к выставке баннер про хранение ДНК. 

Стенд криофирмы "КриоРус" на выставкеМы считаем, что сохранение ДНК - людей (как живых, так и умерших), животных - это хороший, поавный путь к крионике. Кроме того, это очень полезно как людям, так и государству.

Мы предложили посетителям выставки 50%-ю скидку на сохранение ДНК. Контракт поразумевает хранение 25 лет и полное секвенирование генома (оцифровка)  после истечения этого периода. 

Была также выпущена специально к выставке небольшая брошюра про нашу компанию. 

Красивые сувениры, интересные баннеры, новая брошюра, интересная программа. Мы стараемся рассказать, научить, показать и найти соратников в нашем деле.

 

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official