Выступление директора "КриоРуса" на фестивале "Femme Fest"

 

17 ноября 2912 года директор "КриоРуса", Удалова Валерия (Валерия Прайд) выступила на фестивале Femme Fest с лекцией "Мечты о жизни вечной".

Фестиваль Femme Fest – это яркое и авангардное событие, в котором намешано всё самое интересное и актуальное – выступления артистов, выставки, лекции и творческие встречи. Главное, что объединяет фестивальный контент – это то, что он создан или придуман талантливыми женщинами.

Валерия Викторовна выступила с часовым докладом об иммортализме, технологиях продления жизни, о будущем. 

Также она рассказала немного и о своей деятельности в рамках Российского трансгуманистического движения, в недрах которого и была создана наша криокомпания, а также она рассказала и о крионике, и "КриоРусе". По окончании мероприятия нам был вручена Благодарность за выступение от организатров фестиваля. 

 

Анонс выступление Валерии Прайд: 

Валерия Прайд

Мечты о жизни вечной

«Хотите ли вы жить вечно?» На этот непростой вопрос создательница первой в России крионической компании Валерия Прайд отвечает однозначно: «Да, хочу! Передо мной огромная вселенная. Я хочу узнать, как она устроена и как там на других планетах. Согласитесь, огромное поле деятельности!»

Валерия уверена, что задуматься о вечной жизни может каждый. Ведь уже сейчас из одной клетки выращивают целые органы, а некоторые из наших современников откладывают деньги на посмертную заморозку своего мозга.

«Крионика – это не просто практика замораживания людей непосредственно в момент около смерти, это мечта, которую мы создаем!»

Станет ли реальностью роман Беляева «голова профессора Доуэля»? Готово ли человечество к таким возможностям? И кто будет решать, заслужил ли человек право на вечность или нет?

Эти непростые вопросы Валерия Прайд поднимет в своем выступлении на нашем фестивале.

О лекторе:

Валерия Прайд. Одна из создателей Российского трансгуманистического движения. В 2005 году основала первую российскую крионическую компанию "КриоРус". С 2008 года совмещает работу в "КриоРус" с исследовательской работой в проекте "Системная схема старения человека".

Интервью с Валерией Прайд

 

Самый оптимистичны сценарий - все люди станут бессмертными, сильно усилят свой интеллект, найдут себе невероятно интересные дела, ну, например, освоить Галактику, предварительно создав машину времени и порталы для мгновенного перемещения во Вселенной. Также они сами управляют своими эмоциями на благо себе и обществу...



.

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official