Компания «КриоРус» будет представлена на выставке «Некрополь-Tanexpo 2021»

 

На территории ЦВК ЭКСПОЦЕНТР (Москва) 26 и 27 октября будет проходить 29-я международная выставка «Некрополь-Tanexpo 2021» — форум, посвященный похоронному делу и рынку ритуальных услуг. Это совместный проект итальянской выставки TANEXPO и российской выставки НЕКРОПОЛЬ. Выставка будет проводиться в павильоне № 3. Наш стенд - номер 904. «КриоРус» принимает участие в выставках «Некрополь» с 2013 года.

На выставке гости смогут познакомиться с технологическими новинками и тенденциями в сфере похоронных услуг, а также узнать о крионике — инновационной научной практике сохранения тел в жидком азоте. В 2021 г. в выставке примут участие представители похоронной отрасли из различный городов России и других стран.

В этом году гостей выставки ждут уже ставшие традиционными показы дизайнерской траурной одежды, краткосрочные курсы повышения квалификации по специальности «Бальзамировщик», перформанс коллекции венков, DJ PERFOMANCE "НЕМЁРТВАЯ" от Оксаны Томилиной, а также различные лекции и презентации о новинках похоронной индустрии. В завершении выставки пройдет официальная церемония награждения лучших специалистов отрасли «Золотой медалью».

Компания «КриоРус» будет рада увидеть своих потенциальных и нынешних партнеров и всех интересующихся на выставке и приглашает посетить свой стенд №904. Всех партнеров ждет готовое предложение о сотрудничестве.

Время работы выставки: 26 и 27 октября с 10:00 до 18:00.

Стоимость входного билета на два дня выставки — 3 000 руб.

Более подробно о выставке можно узнать на сайте мероприятия.

 

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official