Директор компании «КриоРус» выступит на международной выставке «Мемориал.Камнеобработка» в Беларуси

В г. Минске в Беларуси 16 -18 февраля состоится международная выставка «Мемориал.Камнеобработка».

 

Это единственное профильное мероприятие похоронной отрасли в Беларуси. Выставка является мероприятием международного уровня и объединяет специалистов похоронной отрасли из более, чем 10 стран, что делает ее идеальным местов для развития бизнеса.

 

Компания «КриоРус» примет участие в выставки в лице нашего генерального директора Валерии Викторовны Удаловой. Валерия Викторовна представит доклад на семинаре под названием «Крионика — будущее похоронного дела?». Послушать доклад можно будет 17 февраля в четверг в 12:00. Данный доклад будет интересен специалистам ритуальной отрасли, которые хотят быть на шаг впереди конкурентов и сохранять лидирующие позиции в бизнесе, а также всем гостям выставки, интересующимся вопросами крионики и продления жизни.

 

Также гостей и участников ждет насыщенная программа и они, например, смогут посетить творческую встречу «Как стать востребованным танатопрактиком?», прослушать лекцию «Новое в мире ретуши и мемориального дизайна. Практические приeмы», познакомится с IT-сервисов «QR- мемориал», пройти обучающий мастер-класс «SketchUp для опытных и новичков: быстро, правильно, красиво, презентабельно, современно» и многое другое.

 

Нашей компании участие в таких выставках интересно и важно тем, что таким образом, мы развиваем международную сеть наших партнеров, находим новых агентов и остаемся в курсе передовых технологий похоронной отрасли, что позволяет нам улучшать и свою деятельность, так как мы часто пользуемся услугами ритуальных компаний на этапе транспортировки и оформления документов. Благодарим организаторов выставки за приглашение принять участие в выставке.

 

Выставка будет проводиться по адресу: пр-т Победителей, 20 (Falcon Club), г. Минск, Беларусь.

Стоимость входного билета: 10 белорусских рублей (300 российских рублей).

Время работы: 16 и 17 февраля с 10:00 до 18:00, 18 февраля с 10:00 до 17:00.

Сайт организаторов выставки, на котором можно узнать все подробности и посмотреть полную программу выставки: http://memorialexpo.by

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official