АНОНС. 58-е заседание семинара по трансгуманизму РФО РАН в Москве

В пятницу, 3 июня 2011 года в 18:00 состоится 58-е заседание междисциплинарного Семинара по трансгуманизму и научному иммортализму РФО РАН в Москве.

Повестка: 1. И.В. Артюхов. «Новости науки и техники».

2. И.В. Артюхов, Д.А.Медведев, В.В. Прайд, С.С. Липин и др. «Сообщения о встречах с американскими крионистами (по итогам визитов в криофирмы США и на конференцию suspended animation)».

3. В.В. Сизов. «Принципы здорового питания».

4. К.Н. Свитнев.  «Репродуктивная этика».

5. «Общая дискуссия по итогам «учебного года». Подведение итогов года. Планы на будущее».

В повестке возможны изменения и дополнения. Заседание состоится по адресу: Московский корпус МФТИ, Климентовский пер. д.1 стр. 18 (М. Новокузнецкая или Третьяковская), в актовом зале (второй этаж, с лестницы направо), или в 206 аудитории, можно уточнить на вахте.

Вход в здание с переулка через ворота, см. фото по ссылке http://img-fotki.yandex.ru/get/3/timurrrr.4/0_38d8_72169ae7_XL

ВНИМАНИЕ! Это заседание начнётся в 18 часов в отличие от 2-х предыдущих. Если вы приходите на семинар в первый раз, сообщите свои ФИО секретарю Семинара по адресу semthimm@mail.ru.

Просьба помнить, что наполнение и разнообразие кофе-брейка зависят от инициативы участников семинара! Инициативу можно координировать с Игорем Кирилюком (тел. 8-926-557-92-75), а можно руководствоваться следующим простым правилом: если Ваша фамилия начинается на буквы А-И, то приносите неалкогольные напитки; если Ваша фамилия начинается на Й-Р, то приносите печенье и иную сдобу, а если на С-Я, то бананы, фрукты или что-то подобное. Ну, а если Вы забыли что-то принести на наш кофе-брейк, то никто Вас не выгонит :). С любыми вопросами пишите на semthimm@mail.ru или звоните ученому секретарю Семинара Игорю Кирилюку по тел. 8-926-557-92-75.

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official