Человек умирает...
Его можно похоронить — и мозг разложится. Можно кремировать — и останется горстка пепла. Можно крионировать, заморозить в криофирме — и человек получит шанс на возрождение в будущем, на продление жизни, на счастье, поиск, саморелизацию!