Поздравляем с Днем будущего!

светлое будущее для всех

Криокомпания "КриоРус" поздравляет всех сторонников прогресса с 1 Марта, Днем Будущего! 

радостная женщина в цветахМы желаем всем, чтобы то будущее, о котором мечтается в детстве, которое создается в лабораториях - наступило! Пусть Земля очистится с помощью нанотехнологий от смога, мусора и загрязнений! И пусть природа радуется, цветет и дарит новые открытия науке, а людям - покой  и радость! 

Пусть люди живут как можно дольше, и пусть отступят болезни! Пусть и 150 лет не будет пределом! А когда первое поколение 150-ти летних достигнет этого рубежа, пусть подоспеют новые технологии продления жизни. Совсем как рассказывает Обри ди Грей. 

И пусть крионика - развитая, высокотехнологичная - стоит на страже жизни людей, а обратимый анабиоз (крионика) войдет в каждый космический корабль, отправляющийся в дальний космос! 

криокапсулы в космическом кораблеПусть технологии 3D-печати, новые материалы и наносборка подарят всем полное благополучие. Пусть мечты сбываются так быстро, как мы их генерируем. 

Пусть люди достигнут рубежей Вселенной и встретят дружественные иноплнетные цивилизации, чтобы помогать друг другу и вместе познавать мир и предотвращать опасности.

И пусть люди найдут радостный и безопасный пусть самоапгрейда и путь дружбы с усиливающимся искусственным интеллектом!

ДЛЯ СПРАВКИ:

1 марта не только День Будущего, но и Всемирный день гражданской обороны (World Civil Defence Day). Нам кажется это символичным, так как безопасность мира это самая основа, только на которой и может родиться будущее.  

А праздновать 1 Марта День будущего - такая инициатива была предложена движением Humanity + в 2012 году и поддержана множеством различных организаций, объединяющих футурологов и ученых. Для нас, россиян, живущих в умеренном климате, 1 марта это еще и начало календарного года, что тоже напоминает о возрождении, рассвете, о радостном рождении новой жизни.

С ДНЕМ БУДУЩЕГО! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ!

О том, каким будет общество будущего, в котором проснутся криопациенты, можно почитать ЗДЕСЬ.

Также, если Вы хотите написать статью или рассказ про позитивное будущее, мы опубликуем его на нашем сайте. Автором особенно понравившихся работ мы поощрим сохранением его ДНК для будущего. 

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official