Трансгуманист Jose Cordeiro выступит 22 апреля, в рамках XVII Апрельской международной научной конференции

22 апреля, в рамках XVII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества наш единомышленник, трансгуманист Jose Cordeiro (Проект Миллениум; Университет сингулярности) выступит с открытой презентацией The "Energularty" and the End of the Oil Age.

Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества – это крупнейший в России и получивший признание в мире академический форум по социальным и экономическим наукам.

Ключевой особенностью конференции является то, что на университетской площадке происходит диалог между теоретиками и практиками, представителями власти, бизнеса и науки, между российскими и зарубежными экспертами. А основой для этого диалога служат научные исследования, касающиеся актуальных проблем государства и общества.

Традиционным является участие в конференции представителей Правительства и Администрации Президента Российской Федерации, Всемирного Банка, Международного валютного фонда, Организации экономического сотрудничества и развития, руководителей крупнейших российских и иностранных компаний, парламентариев и известных представителей гражданского общества.

Место и время проведения: ул. Мясницкая, 20 (центральное здание НИУ «Высшая школа экономики»)
Аудитория 513, 10:00-11:30
RUS + ENG, Синхронный перевод

Сайт конференции https://conf.hse.ru/2016/
О регистрации участников: http://regconf.hse.ru/reqs/nonreporters/id/16
Публикация господина Кордейро о событии:https://www.facebook.com/jose.cordeiro/posts/10153987328390631?pnref=story

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official