"КриоРус" будет представлен на "ТанЭкспо 2016"

 

Наша компания примет участие в международной выставке  индустрии ритуальных услуг "ТанЭкспо 2016", которая состоится с 1 по 3 апреля в Болонье, Италия.

KRIORUS (Russia)         Hall 16 Stand B1

 

Древний итальянский город Болонья уже достаточно давно признан в качестве всемирной столицы ритуальной индустрии. Первое мероприятие из серии "TanExpo" состоялось здесь в марте 2014 года и собрало около 200 экспонентов из 17 стран мира. Выставочная площадка размером 23 000 квадратных метров стала местом проведения знакового международного форума, участие в котором в качестве экспонентов, гостей и посетителей приняли 16 500 специалистов похоронного бизнеса из 55 стран.

Г-н Филиппо Полистена

Ранее в рамках программы выставки были проведены десятки мероприятий и семинаров, посвященных таким темам, как организация похорон и туалет покойного. Впервые за всю историю ритуальной индустрии открылось и работало уникальное заведение – Death Cafe, в котором за чашкой кофе посетители выставки могли поговорить о смерти в свободном от табу и предубеждений стиле, задать вопросы и выслушать мнение профессионалов, сталкивающихся со смертью ежедневно, в рамках выполнения своих профессиональных обязанностей.

В прошлом году организаторы выставки "TanExpo" познакомились с нашим стендом на выставке "НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2015". Мы долго беседовали , и итальянские бизнесмены пригласили "КриоРус" в Болонью,  чтобы специалисты похоронного дела из разных стран мира впервые получили исчерпывающую информацию о крионике – технологии сохранения тела или мозга человека при сверхнизких температурах, как альтернативе захоронению. По мнению представителей нашей компании, криосохранение – это не просто новая форма погребения, но и возможность для умирающего получить шанс на продолжение жизни в будущем.

Мы хотим выразить  - прежде всего - благодарность г-ну Филиппо Полистена, нашему новому партнеру в Италии, Благодаря именно его поддержке а также другому итальянскому крионисту, пока пожелавшему остаться инкогнито, "КриоРус" имеет возможность принять достойное участие в этом важном мероприятии.  Филиппо Полистена - потомственный  работник ритуальной отрасли, похоронный бизнес его семьи начался в 1860-м году!

Обучение на тренинге по крионике в компании "КриоРус"

С 2013 года криокомпания "КриоРус" при поддержке известного бизнесмена и энтузиаста  похоронной отрасли Сергея Якушина инициировала активное обсуждение возможностей крионики среди специалистов ритуальных услуг, выступая с докладами и стендами на крупнейшей российской похоронной выставке «Некрополь». За внедрение услуги криосохранения ДНК "КриоРус" получил золотую медаль выставки. Наработанные связи с похоронным бизнесом позволят упростить и ускорить  получение тела для криосохранения. Качество  этой процедуры напрямую зависит от времени, прошедшего с момента смерти – чем раньше тело было сохранено, тем меньше повреждений придется исправлять в будущем, и тем выше шансы на жизнь.

Кроме того, "КриоРус" предлагает молодым профессионалам похоронного дела уникальную возможность получить инновационную специализацию, освоив практики криосохранения. Этой возможностью особенно активно интересуются патологоанатомы и специалисты по бальзамированию. Многим из них по душе жизнеутверждающий характер крионики. В феврале 2016 в рамках учебного курса по похоронному делу в России прошла первая лекция для директоров похоронных домов,  посвященная этой молодой отрасли.

Интерес к расширению криобизнеса проявляют и сами похоронные компании. Дело в том, что крионика является экологически чистой технологией, и не наносит вреда окружающей среде – в отличие от некоторых традиционных похоронных практик. Компактное хранение в сосудах дьюара позволяет более рационально использовать имеющиеся земельные ресурсы.

"ТанЭкспо 2016" стало принципиально новым мероприятием, участие в котором позволит нашей компании выйти на новый уровень развития – чего стоит одна только возможность стать частью самой значимой международной ритуальной выставки.

16 000 владельцев и руководителей похоронных домов и владельцев ритуальных компаний со всего мира, которые планируют посещение "ТанЭкспо 2016" могут стать нашими потенциальными и постоянными партнерами и клиентами.

Один из экспонатов выставки TanExpoЭкспонаты выставки
Один из стендов TanExpo

 

 

 

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official